H2O: Just Add Water

Объявление

Copyright © 2008. Все права защищены. Диз by RH. (Автор скрипта - open my eyes.)
Администрация:
Рыжая хорь
Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, а путешествуйте по форуму, регистрируйтесь, обещаю, будет интересно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O: Just Add Water » Phoebe Tonkin » Биография


Биография

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дата рождения: 1989
Страна рождения: Австралия
Место рождения: Сидней, Новый Южный Уэльс

Фиби Тонкинском родился в Сиднее в 1989 году и в возрасте от 4 участвовали в различных танцевальных классов, включая балет, стук, хип-хоп и современный танец.

Ее опыт в действуя из окончил курсы на австралийский театр для молодежи (ATYP) и Набережной театра в возрасте от 12. Курсы в ATYP включены Шекспира, шрифт Stage, Клаунинг Вокруг и музыкального театра.

Она приняла участие Queenwood школы в Балморал, известный за его отличный драматический отдел, Фиби участие частного драма классов и стали принимать участие во всех школьных постановках в том числе Антигона, Белый журавль и венецианский Близнецы. Каждый год Фиби принял участие в школе Шекспир завершится в состоянии выиграть заключительный в 2005 году в ночи Лиго Dream.

На 16 Феба является самым молодым членом главного оттенок H2O, и ее роль как Клео ее первым появлением телевидения. Хотя она не является решительным пловчиха первоначально она работала трудно развить свой плавательный навыки в ходе подготовки производства.

0

2

Какая твоя любимая книга и почему?
ФИБИ: В настоящее время я читаю Ловца во Ржи J.D. Salinger.

Какой твой любимый фильм и почему?
ФИБИ: Синяя Лагуна или Нью Джерси.

Какой твой любимый альбом?
ФИБИ: В последнее время я много слушаю Микки Авалона.

Что ты любишь делать больше всего в свободное время?
ФИБИ: Сходить на берег, прочитать книгу или поболтать с друзьями.

У тебя есть любимый спорт?
ФИБИ: Теннис.

У тебя есть девиз?
ФИБИ: Будьте самостоятельны.

Что было самое лучшее в роли русалки?
ФИБИ: Плавание с дельфинами, и детенышами акулы в резервуаре с морской водой.

Каковы твои планы относительно будущего?
ФИБИ: Я надеюсь продолжать сниматься и окончить школу.

0


Вы здесь » H2O: Just Add Water » Phoebe Tonkin » Биография